Torneo Giovani Marmotte

2019/2020
TURNO 1
Centro Sportivo “Sabino Di Nunno” 16/11/2019 12:00
Primi calci I anno
-
- -
Bagnacavallo PCI
-
Centro Sportivo “Sabino Di Nunno” 16/11/2019 15:40
Bagnacavallo PCI
-
- -
Azzurra PCI
-
Centro Sportivo “Sabino Di Nunno” 16/11/2019 16:20
Primi calci I anno
-
- -
Punta Marina PCI
-
Centro Sportivo “Sabino Di Nunno” 16/11/2019 17:00
Lavezzola PCI
-
- -
Azzurra PCI
-
Centro Sportivo “Sabino Di Nunno” 16/11/2019 17:40
Conselice PCI
-
- -
Virtus Faenza PCI
-
Centro Sportivo “Sabino Di Nunno” 16/11/2019 18:20
Conselice PCI
-
- -
Fusignano PCI
-
TURNO 2
Palestra – Istituto Comprensivo Statale Manara Valgimigli 30/11/2019 15:00
Azzurra PCI
-
- -
Conselice PCI
-
Palestra – Istituto Comprensivo Statale Manara Valgimigli 30/11/2019 15:40
Azzurra PCI
-
- -
Bagnacavallo PCI
-
Palestra – Istituto Comprensivo Statale Manara Valgimigli 30/11/2019 16:20
Bagnacavallo PCI
-
- -
Virtus Faenza PCI
-
Palestra – Istituto Comprensivo Statale Manara Valgimigli 30/11/2019 17:00
Primi calci I anno
-
- -
Fusignano PCI
-
Palestra – Istituto Comprensivo Statale Manara Valgimigli 30/11/2019 17:40
Primi calci I anno
-
- -
Lavezzola PCI
-
Palestra – Istituto Comprensivo Statale Manara Valgimigli 30/11/2019 18:20
Lavezzola PCI
-
- -
Punta Marina PCI
-
TURNO 3
Palestra – Istituto Comprensivo Statale Manara Valgimigli 14/12/2019 15:00
Azzurra PCI
-
- -
Virtus Faenza PCI
-
Palestra – Istituto Comprensivo Statale Manara Valgimigli 14/12/2019 15:40
Primi calci I anno
-
- -
Azzurra PCI
-
Palestra – Istituto Comprensivo Statale Manara Valgimigli 14/12/2019 16:20
Bagnacavallo PCI
-
- -
Punta Marina PCI
-
Palestra – Istituto Comprensivo Statale Manara Valgimigli 14/12/2019 17:00
Lavezzola PCI
-
- -
Bagnacavallo PCI
-
Palestra – Istituto Comprensivo Statale Manara Valgimigli 14/12/2019 17:40
Bagnacavallo PCI
-
- -
Conselice PCI
-
Palestra – Istituto Comprensivo Statale Manara Valgimigli 14/12/2019 18:20
Bagnacavallo PCI
-
- -
Fusignano PCI
-
TURNO 4
Palestra – Istituto Comprensivo Statale Manara Valgimigli 14/12/2019 15:00
Primi calci I anno
-
- -
Conselice PCI
-
Palestra – Istituto Comprensivo Statale Manara Valgimigli 14/12/2019 15:40
Azzurra PCI
-
- -
Punta Marina PCI
-
14/12/2019 16:20
Virtus Faenza PCI
-
- -
Fusignano PCI
-
Palestra – Istituto Comprensivo Statale Manara Valgimigli 14/12/2019 17:00
Lavezzola PCI
-
- -
Azzurra PCI
-
14/12/2019 17:40
Azzurra PCI
-
- -
Bagnacavallo PCI
-
Palestra – Istituto Comprensivo Statale Manara Valgimigli 14/12/2019 18:20
Bagnacavallo PCI
-
- -
Virtus Faenza PCI
-
TURNO 5
Palestra – Istituto Comprensivo Statale Manara Valgimigli 25/01/2020 15:00
Azzurra PCI
-
- -
Azzurra PCI
-
Palestra – Istituto Comprensivo Statale Manara Valgimigli 25/01/2020 15:40
Primi calci I anno
-
- -
Virtus Faenza PCI
-
Palestra – Istituto Comprensivo Statale Manara Valgimigli 25/01/2020 16:20
Conselice PCI
-
- -
Punta Marina PCI
-
Palestra – Istituto Comprensivo Statale Manara Valgimigli 25/01/2020 17:00
Lavezzola PCI
-
- -
Bagnacavallo PCI
-
Palestra – Istituto Comprensivo Statale Manara Valgimigli 25/01/2020 17:40
Bagnacavallo PCI
-
- -
Fusignano PCI
-
Palestra – Istituto Comprensivo Statale Manara Valgimigli 25/01/2020 18:20
Bagnacavallo PCI
-
- -
Conselice PCI
-
TURNO 6
Palestra – Istituto Comprensivo Statale Manara Valgimigli 08/02/2020 15:00
Lavezzola PCI
-
- -
Conselice PCI
-
Palestra – Istituto Comprensivo Statale Manara Valgimigli 08/02/2020 15:40
Azzurra PCI
-
- -
Virtus Faenza PCI
-
Palestra – Istituto Comprensivo Statale Manara Valgimigli 08/02/2020 16:20
Azzurra PCI
-
- -
Fusignano PCI
-
Palestra – Istituto Comprensivo Statale Manara Valgimigli 08/02/2020 17:00
Primi calci I anno
-
- -
Azzurra PCI
-
Palestra – Istituto Comprensivo Statale Manara Valgimigli 08/02/2020 17:40
Azzurra PCI
-
- -
Punta Marina PCI
-
Palestra – Istituto Comprensivo Statale Manara Valgimigli 08/02/2020 18:20
Bagnacavallo PCI
-
- -
Bagnacavallo PCI
-
TURNO 7
Palestra – Istituto Comprensivo Statale Manara Valgimigli 22/02/2020 15:00
Lavezzola PCI
-
- -
Virtus Faenza PCI
-
Palestra – Istituto Comprensivo Statale Manara Valgimigli 22/02/2020 15:40
Bagnacavallo PCI
-
- -
Primi calci I anno
-
Palestra – Istituto Comprensivo Statale Manara Valgimigli 22/02/2020 16:20
Azzurra PCI
-
- -
Bagnacavallo PCI
-
Palestra – Istituto Comprensivo Statale Manara Valgimigli 22/02/2020 17:00
Azzurra PCI
-
- -
Fusignano PCI
-
Palestra – Istituto Comprensivo Statale Manara Valgimigli 22/02/2020 17:40
Azzurra PCI
-
- -
Conselice PCI
-
Palestra – Istituto Comprensivo Statale Manara Valgimigli 22/02/2020 18:20
Virtus Faenza PCI
-
- -
Punta Marina PCI
-
TURNO 8
Palestra – Istituto Comprensivo Statale Manara Valgimigli 07/03/2020 15:40
Bagnacavallo PCI
-
- -
Punta Marina PCI
-
Palestra – Istituto Comprensivo Statale Manara Valgimigli 07/03/2020 16:20
Fusignano PCI
-
- -
Punta Marina PCI
-
Palestra – Istituto Comprensivo Statale Manara Valgimigli 07/03/2020 17:00
Lavezzola PCI
-
- -
Fusignano PCI
-
XVIII edizione Torneo “Giovani Marmotte”
Categories:

0 Comments

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

P